Поездка в музей-заповедник «Болдино»

Молодые профактивисты  из медицинских организаций Чувашской Республики посетили знаменитый  музей - заповедник А. С. Пушкина «Болдино» в Нижегородской области.

Туристическая поездка была организована Чувашской республиканской организацией Профсоюза в рамках реализации Программы по поддержке молодых специалистов на 2016 - 2018 годы.

Ранним субботним утром 13 октября группа профактивистов в сопровождении экскурсовода  отправилась по маршруту Чебоксары - село  Большое Болдино.

В эту поездку Профсоюзный комитет  БУ «МИАЦ» решил направить активного и энергичного члена Профсоюза,  главного бухгалтера Козлову Эльвиру Николаевну. В век информационных технологий, просматривая в онлайн режиме фотографии, сделанные ею в таком живописном месте,  мы прошлись по любимым местам прогулок поэта.  Онлайн-прогулка помогла нам в решении  запланировать поездку в заповедник «Болдино» на 2019 год.