Проведен очередной обучающий семинар для профсоюзного актива по теме "Технология заключения коллективного договора"

Обязательно ли наличие коллективного договора? Как его составить, и нужно ли регистрировать в органах власти?  ...

Именно этой теме была посвящена проведенная 25 февраля традиционная школа профсоюзного актива, на которую были приглашены представители Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения в лице заместителя председателя Яковлевой Ларисы Юрьевны, заведующей отделом по социальной защите Михайловой Наталии Аверкиевны и психолога Даренковой Марины Александровны.

Цель Школы – повысить уровень знаний и умений по технологии заключения коллективного договора и уметь на практике использовать полученные знания.

Уделили большое внимание не только актуальным вопросам заданной тематики, но и вопросам психологии общения, этике деловых отношений, вопросам изменений в законодательстве. Полученные знания и практические навыки позволяют профсоюзным лидерам оказывать квалифицированную помощь членам профсоюза и защищать их права.

Школа успешно была проведена, на одном дыхании. Получили много новой и полезной информации, заряд энергии, море позитива.